Какие требования и стоимость развода при наличии общего несовершеннолетнего ребенка
• г. Липецк
Я хотела бы развестись, можно узнать, сто для этого требуется, есть общий ребенок немовершеннолетний, и сколько это будет стоить, никогда с этим еще не сталкивалась?
Ответы на вопрос (1):
г. Белорецк
Обращайтесь в мировой суд.Документы Справка о семейном положении, подлинник свидетельства о рождении, копия свидетельства о рождении, госпошлина 400 рублей.Можете сразу взыскать алименты на ребенка.