Как вернуть в магазин планшетный компьютер купленный в кредит? Заранее спасибо. (кредит на 1 год, сделан только первый платеж)

• г. Арзамас

Как вернуть в магазин планшетный компьютер купленный в кредит? Заранее спасибо. (кредит на 1 год, сделан только первый платеж)

Ответы на вопрос (2):

При наличии недостатков в товаре можете попытаться расторгнуть договор купли-продажи. Необходимо будет писать претензию, будет проводиться экспертиза товара.

Здравствуйте Татьяна.

Планшет можно вернуть если в нем есть недостатки, даже если он в кредит. Если с планшетов все хорошо, то вернуть не получится.

Удачи)