Через месяц после покупки можно ли вернуть оставшийся рулон обоев без чека?:

• г. Барнаул

Через месяц после покупки можно ли вернуть оставшийся рулон обоев без чека?:

Ответы на вопрос (2):

если договоритесь с предпринимателе - можете , законного основания вернуть потому что лишние нет

нет можно внрнуть в течение двух недель после покупки, не обязательно,но желательнос чеком.