Как обменять водительское удостоверение без аттестата об обучении и смены места жительства

• г. Сургут

Как можно обменять водительское удостоверение по истечении срока действия (10 лет) если утерян аттестат об обучении а автошкола закрыта лет 5 назад, прописан в сургуте а автошкола и получал в/у в шадринске.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис. Замена водительского удостоверения происходит на основании вашего заявления в ГИБДД. Единственное что вам нужно, это действующую медицинскую справку и квитанцию об оплате гос.пошлины.

Предъвите СТАРОЕ В/у.

Должны обменять.

Удачи