Совместимость брака между гражданами России и Белоруссии в Санкт-Петербурге - порядок документов и требования.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я сочетаться браком, являясь гражданкой России, с гражданином Белоруссии на территории Санкт-Петербурга, и каков порядок документов в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Необходимо обратиться в органы ЗАГСа. Документы: паспорта (для будущего мужа - национальный паспорт), свидетельства о расторжении предыдущих браков, госпошлина, справка в отношении мужа о том, что он не состоит в браке.