Могут ли отказать в передаче права социального найма на квартиру родителю после приватизации?

• г. Фокино

Я получил квартиру по социальному найму, приватизировал ее,теперь делаю расприватизацию. Прописан один, хотим переделать теперь договор соц. найма на мать, но нам отказывают, говорят что так нельзя. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

С какой целью производите указанные действия? т. 8-914-964-7895.

Ваша ситуация разрешима, все зависит от того, как Вы преподнесете свое желание собственнику жилого помещения.