Запись с диктофона как возможное доказательство в судебных спорах по наследству - рассмотрение судьей

• г. Сергиев Посад

У нас суд в связи со спорами по наследству. Вообщем дали на первом слушании нам почитать иск, там полное вранье. Я на следующий день с этим человеком решила поговорить с глазу на глаз и записала это на диктофон. В разговоре человек говорил со всем иноенежели написал в письме! Естественно мне в глаза он не мог так открыто лгать. Запись с диктофона может служить доказательством о егоразоблачении на следующем слушании? Рассмотрит ли запись судья?

Ответы на вопрос (1):

Да, аудиозапись может быть приобщена к материалам дела и в таком случае будет рассматриваться в совокупности со всеми иными доказательствами.