Обязательно ли регистрировать или составлять у нотариуса договор дарения денег для его юридической силы?

• г. Тула

Нужно ли договор дарения денег где-то регистрировать или составлять у нотариуса. В том смысле, что будет он иметь юр.силу, если составлен самостоятельно по образцам из Инета и нигде не регистрируется.

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь юр. Силу у нотариуса заверять не надо, но и с интернета лучше не брать, там много ляпов. Давайте я Вам составлю, а то потом начнут оспаривать или еще что, до суда дойдет и что делать знать не будете. Обращайтесь.