Имеют ли право органы соцзащиты требовать отчёт при предоставляемой адресной помощи, которая даётся один раз в год.

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

требовать - нет - просить могут - но вы не обязаны отчитываться

Если условиями предоставления данной помощи предусмотрен порядок отчета о потраченных денежных средствах, то это обязательство, а не право.