Оформление переуступки долга - правильное оформление договора и акта

• г. Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, как правильно оформить переуступку долга?

У нас задолженность перед поставщиком, мы хотим переуступить свой долг третьему лицу, которому должен наш поставщик. Как правильно оформить договор и акт? Если можно ссылку на пример. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы правильно все оформить, нужно обратиться к грамотному юристу.

Составление договора и акта услуга платная.

С уважением, Фаллер Ю.А.