Местная муниципальная комиссия неправомерно отклонила заявку на основе недостоверных характеристик светильников - что делать дальше?

• г. Нижняя Тура

Местная муниципальная комиссия отклонила заявку (1-ю часть), якобы в приложении к заявке нами указаны не те характеристики светильников, хотя все указано как и требовалось в тех. задании аукционной карты. На площадке Сбербанк-АСТ все документы сохранились и все правильно... Подавать в ФАС? Тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Путем подачи соответствующего заявления с приложением ккопий конкурсной документации.