Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать слово Moscow?

• г. Воронеж

Мы занимаемся натяжными потолками. У меня ИП. Могу ли я использовать слово PoLoTNo как название нашей фирмы?

Ответы на вопрос (1):

В указанном случае будет использовано коммерческое обозначение. Однако есть подводные камни в его использовании, в случае если товар/услуга уже подается под схожим до степени смешения обозначением, обладает схожими признаками и известно на определенной территории. В случае если возникнут вопросы по правомерному использованию в названии, могу Вас подробно проконсультировать.