Продал старый Форд Сиерра 1987 года в 2001 году, исчезла в неизвестности - возможно сгорела. Как утилизировать и забыть о ней, чтобы не платить налоги?

• г. Калининград

Продал старый форд сиеру 1987 г. в. в 2001 г. Машина неизвестно где сейчас. Сказали что она сгорела. Налоги на эту машину идут на меня. Как её утилизировать и забыть про неё?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД, там разъяснят процедуру