Скажите пожалуйста могут ли посадить за неуплату большого кредита?
• г. Серафимович
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
если банку предоставляли о себе достоверный сведения при оформлении кредита, то состава мошенничества нет
Спросить13.05.2014, 14:04,
г. Москва
Нет. Неуплата кредита - это даже не правонарушение. Кредитору еще надлежит доказать,что Вы ему что-то должны. Подробно, про методы борьбы с банками читайте статью по этой ссылке------------->http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.