Скажите пожалуйста могут ли посадить за неуплату большого кредита?

• г. Серафимович

Ответы на вопрос (2):

если банку предоставляли о себе достоверный сведения при оформлении кредита, то состава мошенничества нет

Нет. Неуплата кредита - это даже не правонарушение. Кредитору еще надлежит доказать,что Вы ему что-то должны. Подробно, про методы борьбы с банками читайте статью по этой ссылке------------->http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.