Что делать с невыплаченными кредитами после расставания в гражданском браке?

• г. Пятигорск

В течении года я жила вместе с мужчиной в гражданском браке. За это время я оформила на свое имя несколько кредитов в общей сложности на 375000 р. часть кредитов он погасил, но остался долг 225000 р. сейчас мы расстались. Могу ли я как-то воздействовать на него в вопросе погашения долгов?

Ответы на вопрос (2):

Никак не воздействуете, если нет письменных доказательств

По долговым обязательствам придется отвечать вам в полном объеме. Переложить на него отв-ть не возможно юридически.

Это дело совести.

Удачи!