Что нужно сделать гр. шри ланки по приезду в Россию? Если он собирается жить и работать в России. Подробнее:

• г. Мурманск

Что нужно сделать гр. шри ланки по приезду в россию? Если он собирается жить и работать в россии.

Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь встать на миграционный учет по месту пребывания в течение 7 дней с момента въезда на территорию РФ, продлить рабочую визу (если он по ней въезжает) до момента её окончания.

Спросить
Пожаловаться

Если брак с гражданином Шри-Ланки был заключен в России, для подачи документов на РВП нужно ли предварительно легализовать брак (свидетельство о браке) на Шри-Ланке?

Спасибо.

Мож маму внесли в чёрный список иммиграция Шри Ланки за просрочку резидент визы на год. Как нам снять этот чёрный список. Ситуация такая я замужем за гражданином Шри Ланки и моя дочь гражданка Шри Ланка. Следовательно моя мама член международной семьи и по законам международным её не имели права внести в чёрный список. Иммиграция Шри Ланки отказывается со мной разговаривать и решать этот вопрос. Посол Шри на территории России молчит, хотя писали и письма и звонили. Подскажите как нам решить этот вопрос чтобы моя мама могла вернуться на Шри Ланку. Спасибо.

Я гражданка РФ он Шри-Ланки. Мы хотим зарегистрировать наши отношения (я проживаю в Мурманске) это можно сделать в Мурманске и какие документы от нас нужны. А так же вопрос. Если отношения регистрировать в Шри-Ланке, мне там нужно составить договор на то,что я имею до нашего заключения брака, или же можно составить в России?

Какие документы нужны чтобы зарегистрировать брак с гражданином Шри-Ланки в России. И какая ему нужна виза?

Если я гражданка Украины, а мой молодой человек гражданин Шри-Ланки, нас могут россписать в России?

Что нужно сделать, чтобы гражданин Туниса мог приехать в Россию, жить в России и работать в России.

Скажите мне юрист сказал что из Малдовы в Россию можно приехать по внутреннему ихнему паспорту, это правда? Если да то на какое время можно приехать в Россию, нужно ли указывать цель поездки из Малдовы в Россию, нужно ли где то регестироваться по призду в Россию. И если хочу остаться жить в россии как это сделать можно? Жить где в России у меня есть, квартира друга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение