Что нужно сделать гр. шри ланки по приезду в Россию? Если он собирается жить и работать в России. Подробнее:

• г. Мурманск

Что нужно сделать гр. шри ланки по приезду в россию? Если он собирается жить и работать в россии.

Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь встать на миграционный учет по месту пребывания в течение 7 дней с момента въезда на территорию РФ, продлить рабочую визу (если он по ней въезжает) до момента её окончания.