Суд принимает решение о признании собственности на 2 квартиры - как их оформить и объединить в одну?

• г. Железнодорожный

2 квартиры на руках решение суда о признании собственности, мне надо оформить 2 квартиры в собственность, а потом объединить квартиры и оформить собственность на 1 квартиру!

Ответы на вопрос (1):

Каким образом объединить? Если речь о техническом решении,то это называется реконструкция. Для её проведения,в силу ст.51 ГрК РФ требуется разрешение.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.