Микрофинансовые организации и коллекторы - неопределенность и непредвиденные действия

• г. Екатеринбург

Брала в микрофинансовых организаций таких как быстроденьги и мигкредит займы сначало платила было всё хорошо, но вот мы не работали почти 2,5 месяца сейчас мне звонят коллекторы такие как ФАСП, МБА финанс, но дело в том, что ни одна из этих компаний не уведомила меня за раннее провомерны ли их действия.

Ответы на вопрос (1):

Можете и не отвечать на звонки. Но долги с Вас все равно будут взысканы в судебном порядке, если не оплатите их