Решение проблемы низкой температуры горячей воды в \'хрущевках\' - установка счетчиков на воду.

• г. Дзержинский

Пришла бумага установить счетчики на воду. У меня последний 5 этаж 'хрущевка' особенно зимой открываешь горячую воду ждешь 10 минут пока пойдет тепленькая, как быть?

Ответы на вопрос (1):

По тарифу будете платить,если не поставите.Ничего страшного.