Имею ли я право на часть собственности в РайПО, если у меня есть на руках свидетельство о праве долевой собственности?

• г. Рязань

Имею ли я право на часть собственности в райпо, если у меня есть на руках свидетельство о праве долевой собственности?

Ответы на вопрос (1):

Выдел имущества в натуре осуществляется либо по соглашению сторон (общее собрание), либо в судебном порядке. вас же не право интересует, как я понимаю, а конкретное имущество?