Проблема с расторжением контракта - возможно ли уйти на дембель в апреле без переслуживания и получить компенсацию?

• г. Тамбов

Такой вопрос, я военнослужащий срочной службы, призывался в апреле 2013, в декабре командир части и зам по работе с личным составом собрали нас (срочников) и сказали нам чтоб мы подписали контракт, сказали что во время испытательного срока получим денег как контрактники и потом напишем рапорта в январе 2014 и нас уволят как не прошедших испытательный срок, и что в последствии увидимся в точку, мы написали рапорта на расторжение контракта в январе как и было оговорено, теперь нам говорят что придется переслуживать как минимум месяц то есть вместо апреля домой нас отпустят в мае, и при том никаких денег мы не получим, скажите пожалуйста есть ли шансы уйти на дембель в апреле и не переслуживать и что для этого необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на ваш вопрос надо посмотреть контракт который вы подписали