Лучший способ оплаты налогов и выбор формы налогообложения для аренды подвала и использования квартиры под магазин.

• г. Владимир

Я физ. лицо, имею в собственности 2 помещения, квартиру и подвал под ней (назначение обоих – нежилые помещения), собираюсь подвал сдавать в аренду, а квартиру использовать под магазин, как ИП. Как лучше платить налоги? И какую форму налогообложения выбрать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Аренда это общая либо упращенная система налогооблажения. налогообложение вашей деятельности будет зависеть от выбранного вами вида деятельности