Проверка необходимости оплаты просрочки после уплаты пеней и обращение к коллекторскому агентству НСВ

• г. Артем

Просрочила платеж по кредиту на 10 дней, набежала пеня 1500 руб. Оплатила в банк вместе с ежемесячным платежом. Должна ли я платить просрочку нсв? Пришла смс от банка, что взысканием моей задолженности занимается нсв. И дама из нсв говорила о каких-то реквизитах...

Ответы на вопрос (2):

почитайте кредитный договор что в нем сказано об этом -

Уважаемая Марина Валентиновна ознакомитесь с договором если там не чего такого не прописано это не законно.