Каким образом можно решить ситуацию с незаконным увольнением и ликвидацией фирмы - вопросы исправления записи в трудовой и возможность восстановления?

• г. Иваново

Меня не законно уволили с фирмы. Для того чтобы меня не восстанавливать, фирму решили ликвидировать. Кто будет вносить исправления в запись трудовой? И можно ли восстановиться в ликвидируемой фирме?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо через суд восстановиться на работе, а потом и вносить изменения в трудовую книжку....