Вопрос по увольнению старшей медсестры - можно ли уволиться без отработки 14 дней при написании заявления по уходу за ребенком до 14 лет (дочери 5 лет)?

• г. Ялуторовск

Работаю старшей медсестрой, материально ответственное лицо. Можно ли уволится без отработки 14 дней, написав заявление по уходу за ребенком до 14 лет (дочери 5 лет)

Ответы на вопрос (1):

Такого основания нет для увольнения. Должны предупредить за 14 дней