При этом судья принимает возражения от ответчика и копию отправляет по почте истцу.

• г. Ростов-на-Дону

Гражданское дело. Имеет ли право судья принять документы от ответчика, если судебное заседание фактически не состоялось из-за того, что истец письменно уведомил суд, что не может приехать и просил перенести судебное заседание. При этом судья принимает возражения от ответчика и копию отправляет по почте истцу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право принять возражения