Проблемы с новыми коронками - врачи отказываются переделывать, клиника муниципальная

• г. Томск

Мне поставили коронки. Но они не полностью закрывают зуб, т.е. я языком чувствую край коронки. Переделывать врачи отказываются, мотивируя тем что врач который их делал уволился и гоняют из кабинета в кабинет. Клиника муниципальная но услуги платные. Договор и квитанции у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о НЕКАЧЕСТВЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ УСЛУГЕ И ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ.

Удачи