Официальный статус бездомного и процедура лишения водительских прав - судебное постановление и последствия за несоблюдение срока сдачи

• г. Великий Новгород

Я официально (бомж) и я нарушил правило дорожного движения и меня лешают водительских прав, с 1 сентября 2013 года гаи не имеет право забирать права на месте я сам должен придти в суд и отдать их, куда мне придет постановление и смогу они их вообще забрать? И если я не отдам в течение 3 х дней что мне будет за это?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД считает что отсчет нужно нужно вести с момента сдачи прав.Но эту позицию опроверг Конст.суд.Только с момента вступления постановления в силу о лишении прав идет отсчет.