Как ипотечный кредит и судебный пристав могут влиять на снятие денег с кредитных карт без предупреждения?

• г. Нижневартовск

Законно ли снятие денег с моих кредитных карт, одна из которых - для погашения ипотечного кредита, судебным приставом, без ВСЯКОГО предупреждения? Ни одного документа от приставов я не получала. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Владимировна, действия ОСП НЕПРАВОМЕРНЫ.

Советую Вам обжаловать действия ОСП в судебном порядке, подав соответствующую жалобу в суд. Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.