Проблема с проживанием в квартире - Как мне действовать, если я прописана, а квартира на мужа, который подал на развод?

• г. Чайковский

Скажите я прописана и моя дочь в квартире, но квартира на мужа оформлена и куплена им не в браке, сейчас он подал на развод и не хочет чтоб я жила в его квартире, что мне делать? Дочь его.

Ответы на вопрос (2):

Пока зарегистрированы в квартире, можете проживать.

вы можете быть выселены из квартиры на основании решения суда, так как прав на данное имущество не имеете

регистрация ребенка будет сохранена до его совершеннолетия