Ограничения по взысканию долга с зарплаты судебным приставом и влияние на это обстоятельства развода и наличия несовершеннолетнего ребенка

• г. Новоалтайск

Сколько % максимально может взыскать судебный пристав с з/пл в пользу погашения долга перед банком? И влияет ли обстоятельство, что я содержу несовершеннолетнего ребенка, в разводе? Заранее спасибо?

Ответы на вопрос (3):

50 процентов дохода, наличие ребенка не влияет

не более 50 процентов с зарплаты может удерживать

Максимальный размер - 50%, но если приложить соответствующие усилия, то этот размер можно уменьшить до 30%.