Возможна ли регистрация сделки по программе материнского капитала в другом городе, не по месту приобретения жилья, в органах ФРС?

• г. Каменск-Шахтинский

Регистрация сделки купли-продажи в органах ФРС, по программе материнского капитала, не по месту приобретения жилья, а в другом городе возможна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Насколько известно, в пределах одного субъекта федерации вы можете сдать документы по сделке в любом городе. Оплата средствами МСК тут роли не играет - важно предоставить в ПФР по месту получения сертификата зарегистрированный договор купли-продажи из ФРС.

Удачи вам!