Возможности избежать оплаты задолженности за неактивное ИП и вопросы о выплате при ограниченных финансовых возможностях.

• г. Кемерово

Открыто ИП в 12 году, деятельность не велась, за него все налоги заплачены, в августе 13 закрыт, но за 13 год не платилось. Пришло решение мирового судьи об взыскании, задолженности за 13 год. Вопросы 1-Можно ли что-то сделать, чтоб не платить, ведь Ип не работало?2-Если платить придется, з/п у меня 10000 и ребенка 4 года, одна воспитываю, такой суммы сразу век не набрать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

1.Платить придется .чтобы всю сумму сразу не платить просите у суда рассрочку оплаты