Я сомневаюсь, что я являюсь отцом ребенка. Что необходимо сделать в законном порядке?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства и отмене взыскания алиментов.

Обращайтесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства, ходатайствуйте о назначении генетической экспертизы

Добрый день! Вам нужно опровергнуть отцовство в суде, для этого необходима экспертиза ДНК . Обращайтесь, поможем!