Необходимо ли получить согласие супруга покупателя на покупку нежилого помещения и земельного участка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста, нужно ли предоставлять согласие супруга покупателя на приобритение нежилого помещения (отдельно стоящего здания) и земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

необходимо, при этом согласие оформляется у нотариуса с предоставлением паспорта и свидетельства о браке в подлиннике.