Как и когда подать кассационную жалобу после проигрыша в мировом и апелляционном судах?

• г. Санкт-Петербург

Проиграл дело у мирового судьи и апелляционную жалобу.

Куда и в какой срок мне надо обратиться, чтобы оспорить решение мирового судьи и судьи районного суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Вам необходимо подать кассационную жалобу в городской суд в течение 10 дней с момента получения Вами решения районного суда в окончательной форме...