Выкуп торгово-офисного помещения - возможно ли обустроить его под квартиру и проживать там? Основные риски и подводные камни

• г. Уфа

Интересует такой вопрос - можно ли выкупить торгово-офисное помещение и обустроить его под квартиру и жить там? какие есть подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно будет перевести помещение из нежилого в жилое (по документам)

Законодательно перевести помещение из нежилого в жилое не запрещено.