Как быть в ситуации, когда вызов на комиссию не был получен, хотя прошло уже 1,5 месяца?

• г. Балахна

Извините меня поймали на мопеде, мне нет 16 сходили в комнату детской полиции сказали вызовут через 2 недели в итоге прошло 1,5 месяца и классный руководитель говорит идти на комиссию завтра но не какой повестке не было а не один из родителей не может как тут быть?

Ответы на вопрос (1):

На КДН надо идти с родителями, их присутствие обязательно. Тем более скорее всего из должны прилечь к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.