Подскажите наши дальнейшие действия и что нам может грозить.

• г. Екатеринбург

В 2004 году стала поручителем у гражданки N, которая в данный момент скрывается от обязательств по кредиту, мне пришла копия искового заявления о взыскания с меня суммы по кредиту солидарно с остальными поручителями.

Сумма кредита 200 т. р.

Ответы на вопрос (1):

А дальше, поскольку Вы поручитель суд с Вас солидарно и взыскивает, а дальше, исполнив это обязательство, Вы можете с гражданки Н взыскать уплаченное.