Ко мне подошли три молодных человека и предложили купить у них кирпич, размахивая им.

• г. Москва

Я шел по улице в темное время суток. Ко мне подошли три молодных человека и предложили купить у них кирпич, размахивая им. мне пришлось его купить за 1000 рублей. Может быть это преступление?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего здесь усматриваются признаки ст. 163 УК РФ (вымогательство). Так что идите в милицию и пишите заявление.

С уважением,

Адвокат

Спросить
Пожаловаться

Пешеход шёл не по правилам ппд, был в темной одежде без отражателей. Дорога не освещалась, был включен ближний свет. Скажите что грозит мужу?

Сын сбил человека, человек был пьян, при парковке ТЦ при скорости 25 км час. В тёмное время суток и сильным дождём. Беременная жена. Может ли все это быть смягчающие обстаятельства, если пострадавший умрет.

Сбил пешехода в темное время суток. Он шел по движению автомобиля тоесть по дороге как автомобиль. В темной одежде. Я его не видел до самого столкновения. Задел его зеркалом правым. От больницы он отказался жаловался на руку. Что мне грозит? Дпс не вызывали от мед помощи на отрез. И он был пьян.

Заворачивая во двор, в темное время суток, зацепил пешехода. Договорились с ним, что ни куда заявлять не будет. Травм никаких нет, даже не упал. Что может за это быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудника фсин оштрафовали за,в темное время суток шел по неправильной стороне дороги, будут ли последствия этого по месту его работы. Заранее спасибо.

Сбил пешехода в темное время суток. Пешеход был пьян и шел по середине дороги. Нанес тяжкий вред здоровью. Трассология показала превыешение скорости. Что мне за это грозит?

Здравствуйте. Шёл по улице в тёмное время суток. Освещение слабое и не заметил на дороге пятно, как оказалось это была краска (разлита напротив ворот автосервиса) . В результате были испорчены туфли (7 тыс. руб. ) и штаны (3 тыс. руб. ) . Возможно как-то возместить нанесённый ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение