Передача комнаты в коммунальной квартире без наследников - возможность откупа и стоимость для второго собственника

• г. Екатеринбург

Кому достанется комната в коммунальной квартире если нет наследников. Могу ли я ее откупить как второй собственник и как и какая будет цена.

Ответы на вопрос (2):

нужно указывать в чьей собственности она находится

Здравствуйте, если нет наследников- муниципалитету. Обратитесь в администрацию для уточнения условий передачи данной комнаты