Как защитить себя в ситуации, когда долевое строительство не продвигается, а требуются новые взносы - советы и действия

• г. Волгоград

Как быть в ситуации - по договору долевого строительства, мне через месяц надо вносить очередной взнос, а за последние пол года на стройке не выросло ни одного этажа, сумма уже внесена немалая и есть опасения... Как поступить, чтобы не вносить очередные суммы, до того как будет идти реальное строительство?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор.

Дина Растемовна, нужно смотреть имеющиеся у вас документы и уже принимать решение как поступать дальше. Обращайтесь есть неплохая практика