Ситуация с разрушением дома и требования администрации - Что положено семье и что они могут требовать?

• г. Мытищи

Возникла следующая ситуация: Мы с семьей проживаем в частном доме (в доме долевая собственность), при доме участок (в собственность не оформлен). Другого жилья нет. 3 года назад дом, прописанный в документах, сгорел, отстроили новый, больший по площади. Наша часть дома была равна 40 кв. м.,сейчас 105 кв.м.,в этой части прописаны 4 человека. Сейчас, в связи со строительством дороги (дорога федерального значения) дом подлежит сносу. На днях на ворота приклеили бумагу, где сказано явиться в администрацию в назначенный день с паспортами прописанных и свидетельством на дом. На бумаге никаких имен, подписей, печатей. Отсюда вытекает вопрос: Что нам положено? Что мы можем требовать? Заранее благодарен. С Уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (2):

У Вас администрация выкупит участок вместе с домом.