Сбербанк кредит получающему пенсию.

• г. Елец

Может ли сбербанк дать кредит инвалиду третьей гурппы, получающей пенсию по старости?

Ответы на вопрос (1):

Может, но скорее с поручителем. Обратитесь в сбербанк по этому вопросу

Спросить
Пожаловаться

Свекр взял кредит в сбербанке полностью не погасив долг умер, когда он брал кредит он был на третьей группе инвалидности, может ли сбербанк дать кредит без страховки такому заемщику?

Как действовать. Инвалид 2 группы взял в Сбербанке кредит сроком на 4 года. Для погашения кредита списывали со счета всю пенсию. Через 2 года Сбербанк обратился в суд, т.к на счете было недостаточно средств для погашения кредита. Суд назначил Сбербанку отчислять с ПФР часть пенсии для погашения кредита. Но Сбербанк продолжал арестовывать пенсию и снимал всю сумму. 22 августа 2017 года по графику погашения кредита должны были перестать списывать деньги с пенсии, но оказалось, что кредитор должен Сбербанку еще 150 000 руб. По факту оставили инвалида без средств к существованию.

У меня просрочка небольшая по кредиту в Сбербанке. Имеется еще и социальная карта сбербанка, на которую переводят пенсию на детей по потере кормильца. Может ли сбербанк вычитать с пенсии деньги в счет погашения кредита?

Я получаю военную пенсию по карте Сбербанка. 50 % с этой пенсии плачу алименты. Может ли Сбербанк отнять оставшиеся 50 % пенсии в счет погашения кредита, который я задолжал Сбербанку? Спасибо!

Я получающий пенсию по старости усыновил ребенка но подал заявление о перерасчете пенсии каков срок перерасчета пенсий?

Добрый вечер! Какой банк может выдать кредит матери ребёнку инвалиду получающий пенсию.

С пенсии забрали деньги за кредит сбербанк пенсия приходит на карточку сбербанка я инвалид 2 группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли инвалид получающий страховую пенсию по инвалидности, но не достигший пенсионного возраста, получить единовременно накопительную часть пенсии. Год рождения инвалида 1970 г. спасибо.

Инвалид 3 группы, пенсия 7.000 р. Есть ли у этого инвалида право выйти на пенсию по старости досрочно? Может хоть во втором варианте пенсии побольше денежек платить будут?

Попадает ли под льготу инвалид третьей группы, получающий пенсию по инвалидности, нигде не работающий, но не достигший пенсионного возраста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение