Нанесение физического вреда начальником на рабочем месте - отказ в возбуждении уголовного дела и выговор в отношении начальника – как защитить свои права?

• г. Новоаннинский

На рабочем месте меня ударил начальник, в возбуждение уголовного дела было отказано, на работе начальнику только предьявили выговор как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.116 УК, поскольку это дело частного обвинения

телесные повреждения зафиксированы?