Уволенный работник торговой компании из СПб. требует компенсацию за три месяца работы с серой зарплатой - какие доказательства нужны?

• г. Санкт-Петербург

СПб. Работаю менеджером в торговой компании. С 8.04 по н.в. на больничном, в связи с этим работодатель принял решение уволить меня. Оплата была всегда серая (мин часть белый оклад и большая часть налом в кассе). Имею ли я право претендовать на компенсацию за три месяца и какие доказательства нужно предоставить, чтобы доказать факт выплат серой зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Серую зп вы не докажете,поскольку сами соглашались на это.Сокращение и увольнение это разные вещи,причем во время болезни увольнение незаконно.В ТИ жалуйтесь