Можно ли поменять паспорт в Санкт-Петербурге без прописки в городе?

• г. Санкт-Петербург

Я хотела бы узнать могу ли я поменять паспорт в Санкт-Петербурге если у меня прописка в другом городе? (точнее в республике Дагестан) но поехать туда пока нет возможности!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, в любом территориальном подразделении УФМС по Вашему выбору. Однако в данном случае обмен паспорта займет больше времени, чем если бы Вы его обменивали по месту прописки.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поменять паспорт в городе санкт Петербург, при этом не имея прописки в это городе? Прописка только в республике Башкортостан.

Могу ли я поменять паспорт и все документы после замужества в другом городе, если нет прописки и возможности поехать в родной город?

Я студентка первого курса, учусь в Санкт-Петербурге, на днях исполнилось 20 лет, домой не имею возможности поехать что бы поменять паспорт, временную прописку тоже не дают т.к. паспорт просроченный, могу ли я поменять паспорт в городе где учусь?

Я студентка мед. института в г. Санкт-Петербург. Могу я поменять паспорт не по месту прописки, а в Санкт-Петербурге, если у меня нет регистрации в Санкт-Петербурге?

Я проживаю в городе Санкт-Петербург, через месяц мне необходимо поменять паспорт, в связи с наступлением 20-летия. В Санкт-Петербурге в пос. Шушары у меня имеется временная регистрация. Ранее (14 лет) паспорт выдавался в г. Норильск, там же у меня и постоянная прописка. Возможна ли замена паспорта в городе Санкт-Петербург?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполняется 45 лет. Прописка в Республике Коми. Замужем в Санкт-Петербурге. Как и где поменять паспорт не выезжая по месту прописки?

Столкнулась с такой проблемой что необходимо поменять паспорт с связи со сменой фамилии, Работаю и живу в Санкт-Петербурге но прописки никакой нет так как решается вопрос с собственным жильем. Прошу уточнить имею ли я право поменять паспорт в Санкт-Петербурге (нет возможности поехать в родной город и сменить документы)? Сапсибо!

Помогите у меня проблема из-за того что я вышла замуж в санкт петербурге и муж с питера а мне надо срочно поменять паспорт на его фамилию. Я прописана в другом городе но нет возможности выехать туда я могу поменять в питере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение