Бесплатный вопрос юристам онлайн

146 юристов сейчас на сайте
3304ответов за 24 часа

Меня интересует вопрос: в течение какого срока считается действительным счет на предоплату. Этот срок устанавливается законодательством или самостоятельно предъявителем счета, где можно посмотреть такую информацию.

Спасибо за помощь.

номер вопроса №39566
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Вообще-то это оговаривается в договоре. Но если у Вас договор оформляется путем выписки счета с соответствующей оплатой, то это самостоятельно устанавливается в счете. Законом не установлен срок действия счета на оплату.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X