Права наследования годовалого сына мужа от другой женщины - анализ ситуации

• г. Москва

Недавно мой муж признался, что у него есть годовалый сын от другой женщины. Муж - гражданин РФ, его "вторая жена" на момент рождения ребенка была гражданкой Кыргызстана, где и было выдано свидетельство о рождении. В графе "отец" записан мой муж. Вопрос: является ли этот ребенок законным наследником своего отца, наравне с нашей общей дочерью? Их брак, разумеется, зарегистрирован не был.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Второй ребенок вашего мужа имеет такиеже права как и ваша дочь, тем более если ваш муж неотрицает своего отцовства.