Нарушение прав солдат - отсутствие отпусков и лишение образования в 17 бригаде в Чечне

• г. Шали

Служу по контракту итд. всем доют отпуска а учебный бреют без всяких причин служу в проклятой 17 бригады в Чечне, в части готовности но вайны нет здесь мир с 2009 как быть в прокуратуру нет смысла обращаться загнают командиры.

Ответы на вопрос (1):

Терпите тогда,если в военную прокуратуру боитесь обращаться с жалобой.